четверг, 24 декабря 2020 г.

10 Уникальных рождественских и новогодних традиций по всему миру

Интересно, какие традиции празднования во всем мире, которые мы считаем нормальными и какие на самом деле могут быть странными?!



Вот десять уникальных праздничных традиций, которые могут быть для кого-то нормальными, а для кого-то очень странными:

Новогодние традиции - Испания

Когда часы бьют полночь, вы должны есть виноград под каждый удар курантов. Если вы не сможете положить двенадцать виноградинку в рот так быстро, как бьют часы, есть риск, что вас постигнет неудача в новом году! (Об испанском языке - https://glebov.com.ua/yazyk-ispanskiy.html)

Дания - Новый год
 
В Дании люди громко бросают тарелки, которые они хранили целый год, и разбивают о двери друзей и семьи.

Новогодние традиции - Эквадор

В Эквадоре они выстраивают чучела из бумаги, а затем зажигают их, вместе со старыми фотографиями, чтобы принести удачу в новый год.

Канада - Рождество

Санта имеет свой почтовый индекс в Канаде: H0H 0H0 (произносится хо хо хо ??

Теперь все письма к Деду Морозу, что дети оставляют в почтовых ящиках, на самом деле могут быть "доставлены"!

 Австрия / Германия / Венгрия - Рождественские и новогодние традиции - центрально - европейский альпийский регион.

В альпийском регионе Центральной Европы, они верят не только в Санта-Клауса, но и в Крампус! Это мохнатый, дьявольский зверь, который похищает непослушных детей и доставляет их в ад в качестве наказания. Больше стимулов, чтобы быть вежливым в этом году

Луизиана - Новый год

Луизиана любит пищу и не зря! Их креольская кулинария использует некоторые вкусные специи, особенно для праздников. Разве есть лучший способ обеспечить здоровье и богатство в новом году, чем каджунський черноглазый горох и капуста?

Новогодние традиции - Эстония

В Эстонии ваша судьба на следующий год определяется тем, сколько вы можете съесть! Праздник отмечается с счастливым количеством приемов пищи (7 - 12). Сколько раз вы сможете вернуться к столу за едой, столько у вас будет мужчин (или женщин)!

Индия - Рождество

Хотя небольшой процент Индии составляют христиане, все еще более 25 млн. празднуют Рождество! Вместо того, чтобы украшать сосны, они используют банановые и манговые дерева!

Япония - Рождество
 
Возможно благодаря блестящему маркетинга, японцы ассоциируют KFC с Рождеством так, как американцы связывают День благодарения с индейкой! Эта традиция существует в Японии около 50 лет!

Бразилия - Новый год

Хотите удачи в новом году? Вам лучше купить новое белое белье! В Бразилии белое белье символизирует чистое и свежее начало нового года. Они не единственные, кто ассоциирует нижнее белье со счастливым Новым Годом, для итальянцев очень важно одеть красное белье на праздник, как это делают чилийцы. На колумбийцев можно увидеть любое яркое цветное белье во время праздника!

Комментариев нет:

Отправить комментарий