понедельник, 6 августа 2018 г.

Как развить отношения на расстоянии таким образом, чтоб они приносили удовольствие

Вас разделяют тысячи миль, но это расстояние Вас нисколечко не пугает.  Пусть у вас будут максимальные шансы на развитие этих отношений за счет советов, как поддержать отношения на расстоянии.

Автор Сидни Пендль



И так, Вы решили развивать отношения на расстоянии? В наши дни это не такое уж редкое явление. С наступлением эры интернет свиданий и принятием безлимитных смс - тарифов, иной раз кажется, что все помешались на отношениях на расстоянии. Но, тем не менее, это может стать одним из самых сложных моментов в Вашей жизни.

Происходит довольно странная вещь. Тут Вам кажется, что узы любви настолько сильны, что никакое расстояние или время не способны разлучить вас, а неделю спустя Вы уже не обращаете внимание на ее смс и блокируете ее на Facebook.

Тем не менее, если она та единственная, в которую Вы влюблены, то Вас ничто не останавливает сделать все возможное, чтоб в один прекрасный день оказаться в ее объятиях и быть с ней. Вы должны быть готовы столкнуться со сложностями, которые возникают в любых отношениях.

Тут перечислено несколько нюансов, о которых Вам следует помнить, когда Вы будете пытаться изобразить из себя трансконтинентального джентльмена.

Эффективное общение

Хорошие отношения строятся на основании общения и на обмене объективными чувствами, также не стоит забывать о любви. Это утверждение еще более правдиво звучит для отношений на расстоянии. Для двух действующих сторон нет ничего хуже, чем плохое общение. Вы можете сделать много чего, чтоб укрепить Ваше общение: к примеру, Вы можете делать неожиданные короткие звонки, чтоб показать ей, что любите ее, можете оставлять небольшие текстовые сообщения в социальных сетях, где Вы общаетесь, или отправлять на ее телефон небольшие текстовые сообщения, чтоб, когда она проснулась, она увидела что-то вроде "я тебя люблю, удачного дня". Помните, что необходимо сохранять баланс между качеством и количеством.

Постарайтесь использовать как можно больше различных форм коммуникации. В современном мире технологий нам подарили такую вещь как видео чаты. Джентльмены, обратите внимание на мои слова и используйте их для своего преимущества. Видео чаты дают несказанное число позитивных моментов для отношений на расстоянии. Это самая близкая вещь, которую Вы можете получить в плане личного контакта. Разговор тет-а-тет - это одно из фундаментальных требований для построения твердых отношений. Иметь возможность видеть выражение их лица, когда они говорят "я тебя люблю" или еще лучше, когда говорят это в ответ - это в тысячи раз лучше, чем просто слышать чей-то голос по телефону. Используйте для этого качественный сервис, вроде Skype. Зернистая картинка или плохое качество звука не идут ни в какое сравнение с телефонными звонками.

Будьте безграничным фонтаном романтических жестов, но помните о том, что время от времени необходимо прикручивать поток эмоций. Если Ваша дальняя любовь постоянно видит вереницу признаний в любви и ничего кроме этого, то рано или поздно это не будет иметь для нее никакого значения. Это также может стать причиной появления болезненного чувства одиночества, поскольку Вас нет рядом, чтоб показать, как сильно Вы ее любите.

Представьте, что она стоит перед Вами. Будет чрезвычайно неловко, если Вы будете говорить "я тебя люблю" каждые 5 минут 2 недели подряд. Помните, что точно такое же правило применимо и в этом случае. Одно-единственное решение, которое Вы не можете контролировать - это ее чувства по отношению к Вам. Несмотря на вереницу ужасных песен эмо, которые они называют лирикой и в которых то и дело повторяется фраза "я сделаю все, чтоб ты полюбила меня", на самом деле Вы не можете ничего сделать. Она единственная, кто может дать Вам зеленый свет на любовь и 1000 текстовых сообщений, которые говорят об этом, - абсолютно не нужны и могут даже расцениваться как навязчивость. Она как розовый бутон, который нужно поливать, но если Вы зальете цветок, то все кончено.

Учтите, что быть трансконтинентальным джентльменом означает, что Вы должны уважать личное пространство и доверять своей подруге касательно верности (при условии, что Вы заранее оговорили с ней, что для Вас это важно). Мужчине может быть очень тяжело полностью довериться женщине, которая живет далеко от него на расстоянии сотен и даже тысяч миль, но Вы должны это сделать. Если Вы не сможете доверять ей, когда будете далеко от нее, то этим самым Вы как бы выставляете красные флаги и показываете, что Вы слишком сильно контролируете ситуацию и не поддерживаете ее.

Когда речь идет об общении на расстоянии, особенно если говорить об отношениях, то вполне естественно, что Ваши слова оказывают очень значительное действие на ситуацию. Говорите правильные вещи и избегайте глубокого общения на негативные или неловкие темы, такие как бывшие, депрессия, насколько сильно Вы скучаете за ними или как сильно хотите, чтоб они были рядом. Как правило, эти темы не убивают разговор мгновенно, но если слишком много и детально говорить об этом, то можно значительно усугубить ситуацию. Когда Вы говорите о негативных вещах, то попытайтесь использовать их только для того, чтоб сравнить ее ситуацию и дайте ей понять, что эти вещи интересуют Вас исключительно из-за того, что они связаны с ней (к примеру: Ты буквально растопила мою раздражительность).

Одна из вещей, которая способна развить или напротив уничтожить отношения на расстоянии - это количество прямоты и честности, которую Вы используете во время общения. Избегайте двусмысленных утверждений. Не будьте пассивно-агрессивны. Не выплескивайте свои чувства в ниспадающих строках на Facebook. Помните, что гибкие и важные отношения на расстоянии строятся на основании общения. Если есть пробелы в Вашем общении, тоже самое можно сказать и о Ваших отношениях.

Установление настоящих связей

Поскольку в любых отношениях на расстоянии очень мало контакта (если он вообще есть), попробуйте найти способ чтоб Ваша вторая половинка чувствовала себя ближе к Вам. Как я выяснил несколько вещей работают просто великолепно.

Одежда
Составьте для себе список ее любимых вещей. Если есть какая-то толстовка, которая ей особенно по душе, то примите это во внимание и поносите ее на протяжении дня, чтоб она пахла Вами (пахла... не воняла). Слегка побрызгайте ее одеколоном и отправьте ей. Запахи особенно сильно действуют на страстных любовников. Так у нее будет какой-то кусочек Вас, который напомнит ей, что Вы - реальный человек, а не просто череда сообщений и видео чатов.

Записные книжки
Узнайте друг друга лучше с помощью забавного милого трюка. Оба из Вас покупают обычные записные книжки на спиральной основе и пишите в них, рисуете, чертите и т.д., что хотите, а потом отправляете друг другу. Благодаря этому Вы узнаете о своем партнере все вещи, которые по ее мнению являются важными, то же самое касается и Вас. Эта записная книжка также отличный способ рассказать о тех вещах, о которых Вам трудно говорить. Наиболее личные и глубокие вещи, о которых Вы не можете говорить по видео связи или по телефону могут появиться в этой записной книжке и послужить одним из поводов построить доверие и взаимопонимание.

Возможно не плохо будет воспользоваться старым USB и загрузить на него фотографии, музыку и видео.

Как узнать ее и научиться поддерживать

Узнайте подробнее о ее жизни. Узнайте о ее друзьях и семье. Пусть они станут Вашей опорой до того, как Вы приедете к ней и будете рядом. Узнайте подробнее о ее распорядке дня. Если нужно, запишите его и положите в свой бумажник. Расспросите ее о специфических вещах.

Пусть визит станет Вашим приоритетом

Очевидно, что когда всего этого не достаточно, вспомните о том, что те 250 долларов, которые Вы в прошлом месяце потратили на red-bull и на видео игры можно было потратить на билет, чтоб приехать к ней и провести вместе неделю.

Всегда планируйте.

Самое ужасное, что может произойти в отношениях на расстоянии - это когда Вы оставляете их не связанными никакими условиями и сроками. Или составьте твердый план касательно того, как быть вместе или не разрешайте отношениям перейти в серьезное русло. Нельзя успеть и то и то. Если Вы просто говорите "Однажды мы будем вместе, то это напрасная трата времени". Обозначьте дату и придерживайтесь ее. Планируйте переезд к ней или пусть она переезжает к нам, или же вдвоем переезжайте в новое место. Отдавайтесь этому. Если Вы не можете решиться на этот шаг, то покидайте корабль. Вы пораните как свои, так и ее чувства, если все начнет рушиться в самом конце.

Помните, что всегда надо планировать наперед. Будьте реалистичны. Не выдвигайте завышенных ожиданий и не утверждайте, что не будет никаких проблем, но и не стройте из себя предсказателя судьбы. Просто будьте реалистичны и ведите себя открыто по отношению к ним и помните, что всегда всегда всегда нужно придерживаться этой даты. Не откладывайте ее и не стройте вокруг нее неуверенностей. Полностью отдайтесь ей или вообще не назначайте дату.

Знайте, когда уйти

Один из самых сложных моментов в отношениях на расстоянии, так это то, когда Вы начинаете чувствовать, что все подходит к концу. Если говорить о других отношениях, то их можно восстановить через межличностный контакт, но когда этого нет, очень сложно что-либо изменить. Самое худшее, что Вы можете сделать - это оставаться в отношениях, от которых страдают обе стороны. Ингода нельзя ничего сделать или сказать. Именно в такие моменты лучше попрощаться и расстаться на максимально позитивной нотке.

И кто знает...

Ваши отношения могут быть самыми лучшими в мире, но над ними нужно поработать. Это не будет прогулка по парку, но если вы правильно разыграете карты, то это будет путь к ее сердцу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий