пятница, 5 июня 2020 г.

7 СЕКРЕТОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

Изучение нового языка не является легкой задачей. Но культурные, интеллектуальные, профессиональные и человеческие преимущества, которые можно получить - многочисленные. Поэтому, независимо от того вы решите взять уроки английского языка, уроки испанского языка или уроки китайского языка, эти 7 секретов по изучению иностранного языка обязательно Вам помогут:



1. Будьте реалистичными

Когда мы спросили переводчиков, участвующих в проекте TED Open Translation, их мнение по этому поводу, их первой реакцией было: "Будьте реалистичными". Выберите 50 слов и начните использовать их во взаимодействии. Что касается грамматики, то ... мы увидим ...

2. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ ЗА СЧЕТ ИЗМЕНЕНИЙ В ЖИЗНИ

Разница между студентом, который преуспевает, и тем, кто не очень удачен, зависит от дисциплины и постоянства. Найдите способы включить новый язык в свой образ жизни, чтобы вы могли практиковать его в любом контексте, который вы чувствуете.

3. НОВЫЙ ЯЗЫК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Чем больше вы включите этот язык в свою повседневную жизнь, тем больше ваш мозг будет считать его полезным, и ваше обучение ускоряться еще быстрее. Прикрепите ярлыки на объекты в вашем доме, послушайте музыку, посмотрите фильмы, прочитайте детские книги, поговорите с воображаемым другом ...

4. ДАЙТЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОМОЧЬ ВАМ

Не изучают язык в двадцать первом веке, как это было в прошлом веке ... Мы живем в технологическом мире, поэтому максимально используйте все, что можно предложить! Измените язык на мобильном телефоне и компьютере. Поищите в Интернете интернет-сайты  обучения языку или языковые классы.

5. ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ НОВОМУ ОПЫТУ

Все это вещи, которые вам нравятся, просто делайте их на новом языке. Ищите традиционный рецепт на языке оригинала, исследуйте фольклор этой культуры, смотрите фильмы, которые не дублируют, и так далее.

6. ЗНАКОМЬТЕСЬ С НОВЫМИ ДРУЗЬЯМИ

Говорите на своем новом языке: то есть, если вы действительно хотите иметь результат, вы должны использовать свои навыки. Для этого нет ничего лучше, чем взаимодействовать с другими людьми. Ищите партнеров, которые говорят на языке, который вы изучаете, и если вы не можете найти кого-то  рядом со своим домом, находите в интернете.

7. НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ОШИБКИ

Страх перед ошибками часто приводит к «замерзанию» человека. Не думайте об этом. Носители языка, есть лишь несколько исключений (у французов очень плохая репутация в этом деле ...), очень ценят усилия, направленные на то, чтобы говорить на их языке. А если взрослые пытаются вас запугать, то попробуйте разговаривать с детьми: вы, вероятно, найдете кого-то на том же уровне, как и вы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий